Заседание родительского клуба "Первоклассные родители"

2 ноября 2017 года на дошкольном уровне образования гимназии состоялось первое заседание родительского клуба «Первоклассные родители». На заседание были приглашены родители подготовительных групп для беседы на тему «Готов к школе?!». В рамках реализации плана по преемственности между начальным и дошкольным уровнями образования гимназии  данная тема является актуальной. Учителя начальных классов Веретельник С.И. и Колёскина О.С., педагог-психолог Серебряник И.К. воспитатель Керлах Д.В., заместитель директора по Литвин Т.В. рассказали о понятии «школьная готовность», поделись практическим опытом, познакомили с ролью детского сада и семьи в подготовке ребёнка к школе.

Диалог с родителями получился конструктивный, познавательный и интересный. Все родители высказали пожелания о дальнейших встречах с педагогами гимназии.