Смотр – конкурс строя и песни

Сегодня, 9 апреля, в гимназии прошёл смотр – конкурс строя и песни среди дошкольников 5 – 7 лет, посвящённый Дням штурма Кёнигсберга. Огромное спасибо участникам, родителям и воспитателям за качественную подготовку.

Отзыв родителей 12 группы;

Сегодня Девятое апреля! День завершения Восточно- Прусской операции и Штурма Кёнигсберга! В  спортивном зале детского сада гимназии 22  прошел "Смотр строя и песни", посвященный этой исторической и памятной дате. Нас, родителей группы 12 "Лидеры", тронуло всё: торжественное начало,  представление команд и  профессионального жюри из состава действующих и в  отставке офицеров Российской армии. Командиры сдавали рапорты  НАСТОЯЩЕМУ  командующему. Мы увидели строевую подготовку детей , их слаженность, умение действовать сообща в команде. Дети представили команду, девиз, речевку, Слова каждой звучащей строевой песни просто трогали душу и пробивали слезу. Мы в восторге! Выражаем благодарность заместителю директора гимназии 22 Попович Наталье Викторовне за высокий уровень подготовки мероприятия! Спасибо воспитателям, инструкторам по физической культуре, музыкальному руководителю и всем, всем, кто устроил грандиозный праздник!!! Подрастающее поколение  испытало сегодня великодушие, чувство гордости за наших предков, нашу Родину - Россию!  Родители группы 12 "Лидеры"