«Новый Год» – пора чудес!

Ежегодно в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп МАОУ гимназии № 22 организуются новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали дошколят в преддверии Нового года!

Первыми в гостях у новогодней елочки побывали самые юные гимназисты (малыши 2-3 и 3-4 лет). С неподдельным интересом они рассматривали сказочных персонажей, которые приходили на новогодний утренник; пели песенки, танцевали, играли в снежки вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой.

Необычные новогодние приключения девочки Маши, встреча с хитрой лисицей и серым волком, праздничные песни с добрым Дедушкой Морозом вокруг нарядной елочки ожидали воспитанников средних групп «Лучики», «Янтарики», «Звездочеты».

Старшие дошкольники в канун Нового года отправились вместе с Каем и Гердой в ледяной дворец Снежной Королевы спасать Снегурочку, а также развеять злые чары и вернуть в детский сад «праздник елки и огней».