«Нам нужен мир, прекрасный мир, полученный в наследство!»

На дошкольном уровне МАОУ гимназии № 22 состоялся онлайн-конкурс «75–летию Великой Победы посвящается» среди воспитанников старших и подготовительных к школе групп.

Все участники образовательного процесса – дети, родители и педагоги – очень ответственно отнеслись к этому мероприятию. Тщательно подбирались не только стихотворения о горестях и тяготах, победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., но и образ, форма презентации выбранного произведения для выразительного чтения наизусть.

В нашей огромной стране практически нет ни одной семьи, которую бы не затронула Великая Отечественная война. Все мы чтим память о павших героях, и пока она передается от поколения к поколению - живы и герои той войны.