Федеральная целевая программа развития образования на 2016 - 2020

Методический семинар Oxford University Press. 31 ноября 2017 года

Реализация проекта «Развитие детской одарённости от 0 до …», 19 сентября 2017 год.

Семинар – практикум для заведующих детскими садами Калининградской области и города Сочи «Модель организации образовательного процесса в рамках реализации ФГОС ДО», 4 апреля 2017 года.

«Реализация лингвистического направления в Калининградской области. Модель раннего изучения иностранных языков «детский сад – школа» для руководителей ОО Воронежской области, 13 мая 2017г.

«В ногу со временем» (организация учебно-воспитательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС), 20 сентября 2017 года.

«Педагогическое образование» - семинар в рамках открытия ресурсного цента Педагогического института БФУ им. И. Канта на базе МАОУ гимназии № 22 для преподавателей и студентов БФУ им. И. Канта, 13 декабря 2017 года.

Нормативная правовая база (документы)

Описание инновации МАОУ гимназии № 22 1. Название инновации ...

Вебинар - 21.11.2017:

Полилингвальное воспитание: советы педагогам и родителям».

Видеоконференция - Развитие сетевой формы реализации образовательных программ по английскому языку в начальной школе:

Презентация: ВКС общая презентация

Видеоролик. Первые результаты проекта:

Видеоролик. Первые результаты проекта

Вебинар - 13.06.2017:

МАОУ Гимназия 22. Полилингвальное обучение дошкольников и младших школьниковс учётом возрастных особенностей.

Вебинар - 02.06.2017:

МАОУ Гимназия 22 . Полилингвальное образование дошкольников в рамках реализации ФГОС .

Cборник методических материалов "Развитие сетевой формы реализации образовательных программ по английскому языку"

Методические статьи на иностранном языке "Лучшее от лучших"