Поздравляем Эльвиру Владимировну с победой в конкурсе

2 марта 2017 года, на площадке областной Думы состоялось торжественная церемония награждения участниц и победительниц регионального конкурса «Женщина года», организованного Союзом женщин Калининградской области под руководством Марины Матюниной.

Конкурс «Женщина года» проводится в Калининградской области в пятый раз и уже стал доброй традицией. В текущем году для награждения было выбрано 16 различных номинаций, в их числе такие номинации, как "Доброе сердце" (за поддержку женщин, семьи, материнства и детства на общественных началах); «Честное слово» (за вклад в пропаганду лучших традиций семьи, материнства и детства); «Деловая женщина» (за достижение успеха в бизнесе и оказание поддержки социально-значимым мероприятиям своего округа и района); «Достижения в воспитании детей» (в этой номинации принимают участие многодетные матери, внесшие весомый вклад в нравственное и гражданское воспитание детей, в развитие их творческого потенциала); «Горячее сердце» (за успехи в сфере здравоохранения); «Учитель» (награждаются педагоги за трудолюбие и мудрость, требовательность и участие, верность избранному профессиональному пути и преданность миру детства).  и другие.

Победителем конкурса «Женщина года» в номинации «Учитель»  стала Кононович Эльвира Владимировна, учитель музыки гимназии № 22, педагог дополнительного образования, композитор, член Всероссийского авторского общества, руководитель детского вокального коллектива «Музыкальная Фа-Соль»

Поздравляем Эльвиру Владимировну с победой в конкурсе и желаем новых, еще более  ярких достижений, здоровья, счастья и благополучия!!!