Лента новостей

Международный математический конкурс 

10 марта 2017 года для учащихся 5-6 классов в МАОУ гимназии № 22 г. Калининграда  проводился третий  Международный математический конкурс «Математика без границ». На конкурс было подано 99 заявок. На конкурс не явилось восемь учеников, подавших заявку. Победители и призеры конкурса:

 

1 место:   Комарова Екатерина, МАОУ лицей №18 г. Калининград 

                 Козлов Дмитрий, МАОУ СОШ №6 с УИОП г. Калининград 

                 Сапогов Даниил, МАОУ СОШ п. Романово

                 Талаев Андрей, МАОУ лицей №18 г. Калининград 

                 Федосеня Иван, МАОУ «Полесская СОШ»

     

 2 место:  Железняков Артем, МАОУ СОШ №43 г. Калининград

                 Нефёдов Александр, МАОУ «СОШ № 1 г. Черняховска» 

                 Никульникова Ангелина, МАОУ СОШ № 46 с УИОП  г. Калининград

                 Попов Александр, МАОУ СОШ №43 г. Калининград

                  Шнейдерис Герардас,  МАОУ гимназия №40

 

3 место:   Жук Артём, МАОУСОШ №7 г. Калининград                             

                 Мулындин Артем, МАОУ гимназия № 22 г. Калининграда

                 Панкстьянова Полина, МАОУ «Гимназия № 2 г. Черняховска»

                 Печикин Егор, МАОУ СОШ № 31 г. Калининграда

                             

ПОЗДРАВЛЯЕМ!              МОЛОДЦЫ!

Общие результаты

Международного конкурса

«Математика без границ»

 

ФИ участника

ОО

Баллы

Победители

Призеры 

Светский Федор

МАОУ гимназия №1  

г. Калининград 

Не явились

 

 

Родин Никита

Гоголев Яков

Забелкин Максим

МАОУ лицей № 49

г. Калининград

15

 

Езеев Анатолий

13

 

Баранов Игорь

 10

 

Климашова Надежда

МАОУ ООШ   п.

Кострово

 8

 

Куосайте Мария

0

 

Шаламко Михаил

3

 

Нефёдов Александр

МАОУ «СОШ № 1 г. Черняховска им. В.У.Пана»

18

2 место

12

 

Новиков Владислав

 6

 

Резепов Никита

 18

 

Комарова Екатерина

МАОУ лицей №18

г. Калининград 

 19

1 место

Талаев Андрей

 19

1 место

Доброва Анастасия

 9

 

Козелина Мария

МБОУ СОШ №5, г. Светлый

 16

 

Крутых Роман

 15

 

Гробовой Никита

 16

 

Свириденко Анастасия

МАОУ СОШ № 11

г. Калининград 

 6

 

Макарова  Полина

 3

 

Афнагель Полина

 7

 

Дик Никита

МАОУ СОШ п. Романово

 14

 

Терновой Михаил

 4

 

Сапогов Даниил

 19

1 место

Конопелько Софья

МАОУ СОШ № 21

г. Калининград 

2

 

Федотов Дмитрий

 5

 

Буланов Иван

 5

 

Кубашина Ксения

МБОУ СОШ п. Крылово

Не явился

Духовников Александр

8

 

Филиппов Святослав

 5

 

Любенко Юрий

МАОУ «Полесская СОШ»

 16

 

Николаев Кирилл

 15

 

Федосеня Иван

 19

1 место

Козлов Дмитрий

МАОУ СОШ №6 с УИОП

г. Калининград 

 20

1  место

Овчарова Виктория

 3

 

Сапунов Степан

  14

 

Варакин Никита

МБОУ «СШ    пос. Борское»

 2

 

Зяткин Артём

 7

 

Саркисов Кирилл

 14

 

Попов Александр

МАОУ СОШ №43

г. Калининград

18 

2 место

Сидоренко Карина

 10

 

Железняков Артем

 18

2 место

Зиемелис Егорий

МАОУ СОШ № 28

г. Калининград

9

 

Леонов Никита

МАОУ СОШ № 30

 г. Калининград

 16

 

Комисарайтис Дарья

11

 

Лебедева Полина

МАОУ гимназия №40

 9

 

Медведьков Роман

 10

 

Шнейдерис Герардас

 18

2 место

Токарева Дарья

МАОУ СОШ №1 г. Немана

 

3

 

Чибисов Ярослав

 14

 

Яковлев Кирилл

 5

 

Маляр Алексей

МБОУ «СШ им. А Моисеева пос. Знаменка»

 10

 

Лященко Федор

 16

 

Кошкин Александр

 7

 

Потапов Арсений

МБОУ «Средняя школа города Багратионовска»

 3

 

Бородкина Варвара

  4

 

Зотиков Илья

8

 

Хрипкова  Полина

МАОУ «Ульяновская СОШ»

3

 

Егназарян Татев

 2

 

Киселева Полина

 3

 

Панкстьянова Полина

МАОУ «Гимназия № 2 г. Черняховска»

 17

3 место

Бондарь Семён

 5

 

Сидоренко Ксения

 15

 

Шамирова Алина

МБОУ «ОШ пос. Красный Яр» Гвардейского городского округа

2

 

Круглик Диана

 2

 

Соколов Виталий

 1

 

Спудене София

 МАОУ СОШ № 3 г. Гусева

 

7

 

Иванова Елизавета

 10

 

Прилуцкая Анастасия

 5

 

Караханян Гаяна

МБОУ СОШ п. Крылово

 3

 

Духовников Александр

Не явились

 

Филиппов Святослав

Шугай Дарья

МАОУ «СОШ №2 г. Немана»

 

10

 

Зуза Илья

 3

 

Шорников Данил

 8

 

Закарян Диана

МАОУ СОШ № 8 города Калининграда

 3

 

Капранов Никита

 5

 

Келлер Анастасия

 12

 

Иванов Илья

МАОУ «Гимназия №1» г. Советска

Не явились

 

 

Жуйков Алексей

Азанова Арина

Печикин Егор

МАОУ СОШ № 31

города Калининграда

17

3 место

Виноградова Надежда 

 14

 

Целуев Михаил 

Не явился

Букшургинова Гиляна

МАОУ СОШ №36

Г. Калининграда

6

 

Тамми Алина

МАОУ СОШ

г. Нестерова

 3

 

Джавахов Эдуард

 1

 

Назаренко Александр

 6

 

Чупрынин Даниил

 5

 

Жук Артём

МАОУСОШ №7

Г. Калининград

 17

3 место

Зибирев Лаврентий

13

 

Черняховский Илья

 14

 

Аксёненко Валерий

МАОУ СОШ № 46 с УИОП

Г. Калининград

 10

 

Никульникова Ангелина

 18

2 место

Тур Михаил

 14

 

Мещеряков Герман

 

МАОУ СОШ №30

Г. Калининград

 14

 

Бульбенков Александр

МАОУ гимназия № 22

 

 Г. Калининград

9

 

Сафронова Ума

 16

 

Мулындин Артем

17

3 место

Вернуться к началу страницы