Лента новостей

Поздравляем с победой в Пятиборье Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди педагогических и руководящих работников образовательных организаций г. Калининграда

12 и 13 апреля проходил Всероссийский фестиваль сдачи ГТО среди педагогических работников, в котором  принимали участие работники 40 калининградских школ  и детских садов.

1 этап соревнований проходил на базе спортивного бассейна «Юность»  12 апреля. За сборную команду гимназии выступали учителя физической культуры Вдовина Оксана Геннадьевна и Верюкина Ольга Александровна. В личном зачёте среди всех участников на 2 ступень пьедестала почета поднялась Ольга Верюкина,  уступив всего 0'3 секунды победителю. Поздравляем наших учителей с достойным выступлением!

Во второй день, 13 апреля, во дворце спорта «Юность» наша команда выступала в командном зачёте, заняв 2 место.  В личном первенстве среди участников по возрастным категориям  в соревнованиях по подтягиванию на низкой перекладине на 1 ступень пьедестала поднялись Хайкина Т.И и Порохня С.С. На 2 ступень пьедестала поднялась Вдовина Оксана Геннадьевна!

Наши учителя заняли абсолютное 1 место в личной борьбе по сумме набранных очков.

Поздравляем все участников нашей сборной команды: Хайкину Т.И., . Вдовину О.Г.; Порохня С.С.; Краснову Е.В.: Богомолову Е.А.; Чашкину Е.А.; Колескину О.С., Рожкову Н.В. с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!