Последний звонок в МАОУ гимназии № 22

25 мая 2017 года для выпускников гимназии прозвенел последний школьный звонок. Школьные годы остались позади, впереди у гимназистов ответственный этап в жизни – экзамены. Со словами поздравления и напутствия выступили директор гимназии Глыбина Татьяна Андреевна, Председатель регионального отделения детско-юношеской организации «Российское движение школьников», директор Центра развития одаренных детей  Гоман Сергей Станиславович. Доверенное лицо депутата городского Совета депутатов  города Калининграда Олега Эдуардовича Петросова Обаленцева Людмила Федоровна поздравила всех выпускников с праздником и вручила благодарственные письма и премии за отличные успехи в учении лучшим одиннадцатиклассникам. Выпускников 9 и 11 классов поздравили творческие коллективы гимназии.