Экскурсия в  ООО «Залесский фермер»

Детские экскурсии  – это уникальная возможность узнать массу нового, неизвестного и необычного о своем городе или стране. Это увлекательное приключение, настоящее путешествие в кругу  одноклассников в отличной и комфортной обстановке, которая отличается от школы. Школьные экскурсии – это такое событие, которое зачастую становится одним из многочисленного списка школьных событий, которые в памяти остаются на всю жизнь.

Это поможет детям развиваться, приобщит их к познанию чего-то нового и интересного, воспитает в них любовь к прекрасному и сформирует системы ценностей. К тому же, выезжая на экскурсии, дети сближаются, узнают друг друга поближе и находят общие интересы. Богатый опыт накопили ребята из 2 «Д» класса (классный руководитель Колёскина О.С.). Они побывали в ООО «Залесский фермер», на шоколадной фабрике, попробовали себя в роли изготовителей карамели, научились печь пряники на хлебозаводе.