#ЗЕЛЕНЫЙКАМПУСВШКОЛЕ

Ура! Мы это сделали! Активисты отряда юных экологов «Эко-спасатели» МАОУ гимназии № 22 города Калининграда установили эко-боксы в столовой гимназии. Теперь все ребята смогут помочь нашей планете простым действием! Не выбрасывать мусор, а отправить его в эко-бокс для переработки. А где находятся эко-боксы,  подскажет наша навигация. Напомним, что «Эко-спасатели» перед установкой эко-боксов провели уроки по раздельному сбору мусора, разработали анкету и провели социологический опрос среди гимназистов, изучили ассортимент школьного буфета, чтобы узнать - для какого вторсырья понадобятся контейнеры в первую очередь. А чтобы привлечь внимание ребят, эко-боксы украсили веселыми лесными зверюшками, призывающими помочь природе!