"Класные встречи" с Сергеем Жилиным.

17 марта в рамках проекта РДШ "Классные встречи" состоялась встреча школьников Калининградской области с заслуженным артистом России Сергеем Сергеевичем Жилиным - пианистом, композитором, аранжировщиком и дирижёром. Сергей Сергеевич является руководителем коллективов объединенных общим названием "ФОНОГРАФ"
Из последних важных музыкальных событий в биографии Сергея Жилина стоит отметить его участие в проекте «Две звезды» (2006), «ДоРе» (2009-2014), «Голос» (с 2012) и «Голос. Дети» (с 2014).
Активистам гимназии № 22 г. Калининграда посчастливилось пообщаться с музыкантом и задать интересующие вопросы.
На концертной площадке Янтарь-холла в г. Светлогорске перед своим выступлением известнейший российский джазовый исполнитель и пианист Сергей Сергеевич рассказал ребята о своем детстве, о том как добиться успеха и достичь поставленных жизненных целей. Он ответил на все интересующие вопросы и дал много полезных советов.