Солнечный остров - это волшебная страна

11 июня - Ну, когда ещё школьник почувствует себя раскрепощённым, свободным, независимым как не в период летних каникул в пришкольном лагере.

«Солнечный остров» - это волшебная страна, жители которой любят творчество во всех проявлениях, дружат, поют, рисуют, танцуют. Каждый новый день приносит с собой новое событие, задание, открытие.

Чему учится ребенок, оказавшись на «Солнечном острове»? Самостоятельности, умению работать в команде, основам безопасности жизни, петь, танцевать, участвовать в флэш-мобах, придумывать «кричалки», а также играть в футбол, волейбол. Дети, как правило, находят здесь новых друзей.

Ребята побывали в Музее изобразительных искусств, где   прошло занятие по истории футбола. Не забыли, ребята  и о правилах дорожного движения. Интересным, как всегда,  были  и занятия в изостудии.