В День России

Замечательные мероприятия прошли в День России. Сколько выдумки, творчества, фантазии проявили ребята вместе со своими наставниками в этот день.  Запоминающим останутся  занятия  в Музее Мирового Океана! Дух захватывает от увиденного. А еще все можно потрогать, пофантазировать, почувствовать запах морских глубин.

Использование массовых форм проведения досуга, таких как, путешествия, конкурсы, состязания, игровые программы способствуют включению всех детей в творческую деятельность, расширяют кругозор детей, развивают у них любознательность. Организация досуга на «Солнечном острове», игровая деятельность побуждает к приобретению новых знаний, к серьёзным размышлениям. Разумное сочетание отдыха и труда, спорта и творчества дисциплинирует ребёнка, балансирует его мышление и эмоции.