Волшебный мир сказки

Летний отдых – это не только социальная защита, это и возможность для творческого развития детей, обогащения духовного мира и интеллекта ребёнка. Пришкольный летний лагерь «Солнечный остров» является такой  формой организации свободного времени детей, так и пространством для привития художественно-эстетической культуры. С этой целью в лагере выстроена система досугово-воспитательной деятельности, что позволяет обеспечить полноценное воспитание.  Посещение театрализованных представлений является важным событием в жизни летнего лагеря. 13 июня ребята посмотрели замечательный спектакль «Волшебное дерево» в  Концертно-театральном  комплексе «Дома искусств». Захватывающее и завораживающее представление в прекрасном исполнении  артистов театра увлекло ребят в волшебный мир сказки.