Игра-эстафета

В течении времяпровождения на «Солнечном острове» ребята из разных классов  не просто знакомятся, украшают свои отряды, придумывают интересные названия и девизы, а делают это в творческой, игровой  форме. Игра-эстафета «Ты, я, он, она-вместе дружная семья» позволяет  каждому проявить свои творческие способности, фантазию, помочь подружиться и сплотиться отряду. Ребята с азартом выполняли все конкурсные задания: искали на территории лагеря буквы, чтобы составить слово, отвечали на занимательные вопросы, танцевали, разыгрывали театр-экспромт, играли. А закончилось мероприятие веселым танцевальным флэш-мобом. Заводили всех веселые и творческие вожатые. Равнодушных и скучающих на площадке не было. Отдых детей в условиях летнего пришкольного лагеря уникален с точки зрения организации личности ребенка  в свободное время. Именно здесь, в пришкольном лагере, дети заполняют свое свободное время интересными делами.