Пришло время попрощаться с «Солнечным островом» до следующего июня

Можно подвести уже некоторые итоги этого месяца: у детей сформировались умения работать и жить в коллективе, стремление к самостоятельной творческой деятельности, навыки, развивающие инициативу, организаторские способности, ответственность и возможность принимать самостоятельные решения, а также дополнительные знания в различных направлениях деятельности школьного лагеря.

Во время организации смены использовались индивидуальные и игровые формы работы с детьми. Для каждого ребёнка в лагере были созданы все условия, чтобы отдохнуть и укрепить свое здоровье, проявить свои способности.