Правила дорожного движения

С 03 по 28 сентября прошёл муниципальный этап регионального конкурса детского плаката «Безопасность дорожного движения». В конкурсе приняли участие 87 обучающихся из 21 образовательного учреждения. Участники конкурса представили плакаты на тему «Безопасность дорожного движения».

Победителем муниципального этапа регионального конкурса детского плаката «Безопасность дорожного движения»  в возрастной группе 7-11 лет стала ученица 2 «А» класса МАОУ гимназии №22 Айдамирова Милана.  18 октября состоялась церемония награждения. Поздравляем Милану!!!

Муниципальному этапу регионального конкурса детского плаката «Безопасность дорожного движения» предшествовал школьный этап, в котором активное участие приняли гимназисты 2-3 классов: Айдамирова Милана, Баннова Дарья, Зузлова Дарья, Ладынчук Аня, Мандев Илья, Недзельницкая Анастасия Носов Андрей, Норкин Павел, Сафина Арина, Танско Дарья. Творческие работы ребят ещё раз заставили задуматься о необходимости соблюдения правил дорожного движения, о личной ответственности за безопасность на дороге.