Международный математический конкурс «Математика без границ»

5 апреля 2019 года МАОУ гимназия № 22 города Калининграда совместно со школами города Ольштын (республика Польша) при информационной поддержке Калининградского областного института развития образования проводят Международный математический конкурс «Математика без границ». Конкурс проводится для учащихся 5-6 классов образовательных организаций Калининградской области и учащихся города Ольштын.

В конкурсе приняли участие: 21 образовательная организация Калининградской области из них: 12 школ города Калининграда; 9 школ Калининградской области: МАОУ «СОШ п. Донское», МАОУ гимназия Вектор г. Зеленоградск, МБОУ гимназия г. Гурьевска, МБОУ СОШ МО «Ладушкинский ГО», МБОУ «СШ № 2 гор. Гвардейска», МБОУ «Средняя школа г. Правдинска», МАОУ ООШ п. Грачевка, МБОУ «Средняя школа п. Железнодорожный», г. Светлый.