День открытых дверей – это когда родители, учителя и дети заняты общим делом!

Завершились дни открытых дверей для родителей начальных классов гимназии. Взрослые люди, включая родителей ребенка, заняты своими профессиональными проблемами и домашними заботами и не могут много времени уделять детям. Большую часть времени дети проводят в школе с учителем. Как же найти взаимопонимание между родителями и детьми, родителями и учителями? А сделать это не трудно, просто однажды надо «открыть двери в школу».

За  время проведения Дней открытых дверей, учителя гимназии подготовили и провели более 50 уроков и внеклассных мероприятий. У каждого была возможность поговорить с учителем, задать вопрос, оставить свои пожелания. Для педагогического коллектива это большой опыт в общении и понимании родительских требований. Благодаря пожеланиям родителей,  мы уже знаем, как усовершенствовать работу в Дни открытых дверей. Спасибо всем!