Вместе с Учи.ру

29 апреля вместе со специалистом по обучению электронной образовательной платформы «Учи.ру» ученики начальных классов участвовали в уроках математики, русского языка, окружающего мира, программирования.

Младшие школьники МАОУ гимназии №22 уже более трёх лет активно используют электронную образовательную систему «Учи.ру». Ребята могут осваивать в своём темпе учебные онлайн курсы по всем предметам. Особенно пользуются успехом у гимназистов олимпиадные задания. За 2018-2019 учебный год названы самые активные участники платформы: 4б класс (кл. руководитель Комарова Т.А.);2в класс (кл. руководитель Минаева Т.А.); 1в класс (кл. руководитель Двуреченская А.Р.);2а класс (кл. руководитель Веретельник С.И.); 1г класс (кл. руководитель Долгова С.Н.).