Встреча в Совете ветеранов

Накануне празднования 74 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне в Совете ветеранов Московского района прошла встреча учащихся МАОУ гимназии №22  с ветеранами войны, тружениками тыла и  теми,  кто пережил те страшные годы еще ребенком. Делегация ребят из третьих и четвертых классов поздравили от имени всей начальной школы с наступающим праздником. Их, вершителей истории, осталось очень мало, и тем дороже эти минуты общения, тем трогательнее воспринимаются слова, тем ближе история. К этой встрече готовилась вся школа. Ребята сделали открытки, плакаты и яркие стенгазеты с теплыми словами и пожеланиями. Каждый класс постарался порадовать ветерана сладким подарком.  Встреча проходила в теплой и уютной обстановке за чашечкой чая, где звучали стихи и трогательные, а порой и страшные истории о тех страшных годах. Два часа пролетели незаметно: ветеранам не хотелось отпускать ребят, а ребятам не хотелось уходить.

Спасибо вам, наши любимые ветераны, за то, что вы у нас есть!

С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ!