Областной конкурс рисунков на асфальте «Друзья родного края»

В этот солнечный день, в международный день защиты детей, на территории Калининградского областного историко-художественного музея, прошел областной конкурс рисунков на асфальте «Друзья родного края».

Участники выполняли конкурсные работы в течение одного часа разноцветными мелками соответственно тематике номинаций.

Учащаяся МАОУ Гимназии № 22, 1 «В» класса, Винтоняк Кира выступила в номинации «Молодые защитники природы». Киру пришли поддержать её брат Александр и одноклассник Спиченок Ярослав. Следует отметить, что Ярослав сегодня выступил в составе фольклорного ансамбля «Рада» на открытии конкурса.

При представлении рисунка участникам необходимо было подготовить краткое пояснение к своему рисунку. Выступление Киры было тщательно подготовлено, которое продлилось аж пять минут. У Киры ораторские способности! Низкий поклон родителям и учителям.

Кира пойдет домой с трофеями, она стала лауреатом областного конкурса рисунков на асфальте «Друзья родного края» в номинации «Молодые защитники природы», с чем мы ее и поздравляем! Ждем новых побед!

Используя эту великолепную возможность, администрация МАОУ Гимназии поздравляет всех с международным днем защиты детей! Верьте, надейтесь и любите детей, они – наше будущее!