Х Балтийские Ушаковские сборы

День 1-й

В целях патриотического воспитания и формирования активной гражданской позиции школьников комитетом по образованию ежегодно в канун Дня памяти праведного Фёдора Ушакова проводятся Балтийские Ушаковские сборы.

Сегодня, 09 октября, торжественной линейкой, на территории Храма Святого Благоверного Великого Князя Александра Невского, открылись Х Балтийские Ушаковские сборы.

Обучающиеся МАОУ гимназии № 22 ежегодно принимают участие в Балтийских Ушаковских сборах и приходят с трофеями.

В первый день участники сборов примут участие в строевом конкурсе, соревнованиях по стрельбе, разборке и сборке автомата, подтягиванию на перекладине, метанию гранаты, перетягиванию каната, а также в конкурсе визиток команд и песен патриотической направленности.

Пожелаем удачи нашим воспитанникам!

Видеоролик