Конкурс «Однажды в гимназии накануне Нового года» 2

Парад новогодних историй о том, что происходит в гимназии накануне Нового года, продолжили ученики вторых классов. Ученики 2 «а» класса представили известную сказку «Теремок» на новый лад. В новой версии зрители увидели сказку «Двенадцать месяцев» в исполнении 2 «г» класса. Настоящим, продуманным до мелочей выступлением, с отличным музыкальным сопровождением стало представление сказки «Репка» учениками 2 «б». Яркими костюмами, отличной режиссёрской работой запомнился выход артистов из 2 «в». Ученики 2 «д» показали, на что способен коллектив, если он дружный.

В этот день порадовали выступлением ученики лингвистического 4 «а» класса. Сначала между зрителями и артистами возник языковой барьер, так как артисты говорили на английском языке. Однако язык добра в сказке «Белоснежка и семь гномов» быстро стал всем понятен.