ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Указом губернатора Калининградской области А. Алиханова (Указ №22 от 15.04.2020 г. «Об установлении порядка передвижения лиц и транспортных средств в период действия режима повышенной готовности на территории КО»)  вводится особый режим передвижения граждан, в связи с распространением новой коронавирусной инфекцией (COVID -19).

Уважаемые родители, законные представители

учащихся  МАОУ гимназии № 22!

С 16 апреля 2020 года указом губернатора Калининградской области А. Алиханова (Указ №22 от 15.04.2020 г. «Об установлении порядка передвижения лиц и транспортных средств в период действия режима повышенной готовности на территории КО»)  вводиться особый режим передвижения граждан, в связи с распространением новой коронавирусной инфекцией (COVID -19).

Действие нового порядка начинается с 00:00 четверга, 16 апреля 2020 года. Обращаем Ваше внимание, что дети до 14 лет должны передвигаться по городу только в сопровождении родителей или  законных представителей, в том числе по причинам опубликованным ниже.

Настоятельно напоминаем Вам, что из дома (квартиры) можно выходить только в случае:

1. Обращение за экстренной помощью, угроза жизни и здоровью.

2. Поход за продуктами, товарами и услугами по кратчайшему расстоянию.

3. Выгул домашних животных в 100 м от дома.

4. Вынос мусора.

5. Езда на личном транспорте до садовых домиков, дач и прочих для соблюдения режима самоизоляции.

Срок действия указа до особого распоряжения.