31 октября 2017 года в МАОУ гимназии № 22 состоялся

Методический семинар Oxford University Press для учителей английского языка.

"Говорим по-английски без барьеров: проблемы и решения с пособиями издательства Оксфордского университета"

Лектор - Наталия Чекурова,

магистр ф.н СПбГУ, ведущий методист по пособиям Oxford University Press, директор по образовательным проектам “Релод” (г. Санкт-Петербург).

Мы все хотим, чтобы наши обучающиеся не испытывали проблем с говорением, но, как правило, снятие “языкового барьера” вызывает сложности. Во время семинара мы поговорим о том, какие техники и приемы преподаватель может использовать, чтобы его обучающиеся чувствовали себя уверенно, говоря на английском языке; обсудим правильную мотивацию и стратегии, которые они могут использовать, как в повседневной жизни, так и при сдаче экзаменов.