В стране невыученных уроков

25 октября в гимназии для учащихся 2-х классов состоялось увлекательное путешествие в «Страну невыученных уроков». Ребята разделились на группы и под руководством сказочных героев, отвечая на самые разные по сложности задания, перемещались со страницы на станицу известных и всеми любимых произведений: «Вовка в тридевятом царстве» В. Коростылева, «В стране невыученных уроков» Л. Гераскиной и «Баранкин, будь человеком!» В. Медведева. В атмосфере сказки, добра, знаний и соревнования дети демонстрировали свои знания, проявляли смекалку и блистали творческими способностями. Каждый из учащихся в своей команде смог проявить себя,   отвечая на вопросы викторины или выступая на сцене.

Замечательный праздник подготовили и провели творческие, веселые, активные сотрудники библиотеки имени А.П. Чехова. Надеемся на дальнейшее длительное сотрудничество и вновь ждем в гости!