Отборочный этап конкурса среди учащихся 3-х классов «Безопасное колесо»

21 апреля 2016 года, в рамках подготовки к 1 этапу всероссийского конкурса «Безопасное колесо», был проведен отборочный этап конкурса среди учащихся 3-х классов. Ребята показывали свои способности фигурного вождения велосипеда на специально оборудованной площадке.

В отборочном этапе конкурса принимали участие 22 ученика.  По итогам конкурса было отобрано 8 человек -  4 девочки и 4 мальчика: Николаева Надежда (3 «В»), Хайкина Яна (3 «Б»), Бабенко Елизавета (3 «А»), Татаренко Анна (3 «А»), Панькин  Антон  (3 «В»),  Сазонов  Давид (3 «В»), Виноградов Илья (3 «А»), Данюшов Тимофей (3 «Г»).    Во втором этапе отбора команды из 4-х человек ребятам предстоит еще решение задач по правилам дорожного движения! Пожелаем им удачи! Городской конкурс состоится 13-14 мая!