ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Команду учащихся МАОУ гимназии № 22, ставшую призером (2 место) в Первой  Всероссийской олимпиаде по 3D технологиям, проходившей в МДЦ  «Артеке»  - «3D технологии в образовании». Руководитель команды  учитель ИКТ технологий  Артемьев Дмитрий Борисович.

Наши старшеклассники - призеры Первой Всероссийской олимпиады

по 3D технологиям!

Ученики нашей гимназии Водичев Михаил и Кононенко Алексей заняли 2 место по направлению «JuniorSkills Прототипирование 14+» в Первой Всероссийской Олимпиаде по 3D технологиям, которая  состоялась с  22 по 24 апреля и стала завершающим этапом первой профильной смены «3D технологии в образовании»  в МДЦ «Артек».           Больше двух недель ребята готовились к этому важному событию: прошли подготовку по программе SoftSkills, которая помогает проявлять лидерские качества, учит работе в команде, повышали уровень своих знаний в техническом рисунке, 3D-моделировании, прототипировании, 3D-сканировании, настройке 3D-принтеров, 3D-печати и создании моделей с помощью 3D-ручек.