Международный день детского телефона доверия в гимназии

17 мая в гимназии проходили мероприятия, посвященные Международному дню детского телефона доверия. Старшеклассники приняли участие в общероссийском марафоне «Скажи, о чем молчишь», акции «Минута телефона доверия».  В 1-11 классах прошли тематические занятия ««Путешествие в Страну детского телефона доверия», «ДТД как ресурс психологической поддержки».

Социальный педагог Богомолова Е.А. и психолог Серебряник И.К. провели круглый стол студии «Мой мир» «Ты не один – мы вместе!» и открытое занятие психологического театра «Позитив» «В моей жизни много разного: и хорошего, и трудного», родители воспитанников детского сада гимназии получили консультационную помощь  «Помочь ребенку – помочь семье.