Интеллектуально-спортивный марафон «Науки будущего».

В ходе дистанционного тура марафона, который проходил с 13-18 сентября, командам предложено было выполнить задания по разным предметам естественно-математического цикла. По результатам дистанционного тура, в котором принял участие 18 команд из школ области, в очный тур прошли команды 7 школ области. Команда  гимназии № 22 « Прогресс» заняла 4 место и прошла в очный тур марафона.

23 сентября в МАОУ СОШ №33 прошел VII очный Интеллектуально-спортивный марафон «Науки будущего». Организаторами марафона выступили калининградский  ИЦАО, МАОУ СОШ № 33 при поддержке КОИРО в рамках взаимодействия опорных школ физико-математического образования.

Очный тур марафона состоял из приветствия и заданий по математике, физике, информатике, биологии, химии, географии. В этом году отдельное задание было предложено выполнить фотокорреспонденту, который сопровождал команду на каждом этапе и в конце турнира представлял фото коллаж. Представитель команды гимназии Даненков Антон занял первое место в этом задании.

Команда нашей гимназии « Прогресс», состоящая из учащихся 9 «в» класса: Руденко Катерины, Жука Дмитрия, Иванова Романа, Верещагина Влада, Водичева Михаила и Голицына  Саши, руководитель Тютина О.Д. заняла 3 место в очном туре марафона..

Результаты марафона:
1 место: МБОУ лицей № 1 города Балтийска “220V”
2 место: МАОУ ШИЛИ “Сны Разума”
3 место разделили: МАОУ гимназия № 22 «Прогресс» и МАОУ Гимназия №32 «Совята».

Поздравляем победителей и призеров марафона « Науки будущего» и желаем успехов и новых побед.