Торжественная церемония вручения юбилейных медалей ветеранам становления Калининградской области

25 октября в актовом зале МАОУ гимназии № 22 прошла торжественная церемония вручения юбилейных медалей ветеранам становления Калининградской области, в которой приняла участие начальник управления социальной поддержки населения администрации городского округа «Город Калининград» Прокопчук Елена Витальевна.       Среди награжденных медалью  «К 70-летию Калининградской области» участники Великой Отечественной войны, участники штурма Кенигсберга, ветераны труда, труженики тыла, в послевоенное время посвятившие свою жизнь становлению и развитию Калининграда. Они работали в сфере образования, в рыбной промышленности, на транспорте, в строительстве, торговле, медицине и других отраслях.

После торжественной части – вручения медалей состоялся концерт, подготовленный творческими коллективами гимназии под руководством Кононович Эльвиры Владимировна и Сидельниковой Светланы Николаевны.