Всемирный день энергосбережения

11 ноября в МАОУ гимназия № 22 состоялся День открытых дверей. Все желающие смогли посетить урок, посвященный Всемирному дню энергосбережения. В подготовке урока приняли участие ученики 3 В класса (Ульяна Аушева, Полина Крылова и Маша Гарбузова) 3 А класса (Настя Житова и Вика Ковалева), 3 Б класса (Илья Шорин и Ваня Литвиненко).
   Дети подготовили рассказ к презентации и объяснили ученикам и родителям 1 Г и 1 Б класса, что такое энергия, как ее беречь и что мы можем сделать для сбережения энергии.
После Дня энергосбережения ученики экологического клуба под руководством К.С. Киселёвой продолжили занятия по энергосбережению. Участниками клуба стали воспитанники старших и подготовительных групп детского сада гимназии.