Всероссийская олимпиада «Символы России»

24 ноября по инициативе Российской государственной детской библиотеки при поддержке Министерства культуры РФ, Министерства образования и науки РФ, Российского исторического общества в общеобразовательных учреждениях Калининграда и Калининградской области прошла Всероссийская олимпиада «Символы России». Координатором олимпиады в нашем регионе стала ГБУК «Калининградская областная детская библиотека им. А.П. Гайдара»

Учителя 3-8 классов гимназии № 22 провели тематические внеклассные мероприятия, посвященные истории государственных символов нашей страны, воспитывая чувство сопричастности детей к великой истории и культуре России, гордости, глубокого уважения и почитания к символам.

206 учащихся 3-8 классов приняли активное участие в олимпиаде «Символы России». Победителями олимпиады стали: Дидковская Екатерина, ученица 4 «Б» класса (возрастная категория 8-10 лет) и Сазонова Галина, ученица 8 «А» класса (возрастная категория 11-14 лет)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!