Конкурс агитбригад «За здоровый образ жизни»

30 ноября 2016 года  во Дворце творчества детей и молодёжи  проходил  городской конкурс агитбригад «За здоровый образ жизни». В смотре «За здоровый образ жизни-2016» приняли участие 25 команд учащихся  9-11-х классов из образовательных учреждений города  Калининграда. В своих программах длительностью не более 8 минут творческие коллективы отразили негативное отношение к наркотическим и токсичным веществам, с помощью ярких сценических образов сказали твердое «НЕТ» вредным привычкам и «ДА» – здоровому образу жизни.

Конкурсное жюри оценивало выступления ученических агитбригад по следующим критериям: соответствие содержания выступления тематике конкурса, художественное оформление, исполнительское мастерство, музыкальное сопровождение, организованность и внешний вид участников, а также соблюдение отведенного времени на представление программы.

Наша команда

ЗАНЯЛА 2 МЕСТО !

Состав команды:

1.Коржова Юлия       9 «А»

2. Денисенко Мария 9 «А»

3. Денисенко Анастасия 9 «А»

4. Амочаева Яна 9 «А»

5. Самоделова Алина  9 «А»

6. Скрипникова Наталья  9 «А»

7. Толченникова Вероника 9 «А»

8.Шугарова Валерия 9 «А»

9. Жук Дмитрий Олегович  9 «В»