ПЯТЫЙ КОНКУРС « ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ – БУДУЩЕЕ РОССИИ»

Солистки Образцового вокального ансамбля «Музыкальная Фа-Соль»

Тинчурина Диана (10класс)

Нестерук Карина (10 класс)

Павлова Катя (7класс)

Чахаян Карина (7 класс)

Садлинская Мария (5 класс)

Сидорова Саша(3 класс)

приняли участие в Пятом Городском Фестивале - Конкурсе  «Одаренные дети – будущее России» в номинации «Эстрада», сольное пение.

Количество участников этой номинации в 2016 году было рекордным – 82 человека из самых разных школ города и Домов творчества.

Тем приятнее было услышать на торжественной церемонии награждения 11 марта на сцене ДЮЦ на МОЛОДЕЖНОЙ  имена Победителей и Лауреатов Конкуса:

ТИНЧУРИНА ДИАНА (16-18 лет) - ПЕРВОЕ МЕСТО!

НЕСТЕРУК КАРИНА (16-18 лет) -   ВТОРОЕ МЕСТО!

ПАВЛОВА КАТЯ (13-15 лет) -           ПЕРВОЕ МЕСТО!

ЧАХАЯН КАРИНА (13-15 лет) -       ПЕРВОЕ МЕСТО!

САДЛИНСКАЯ САРИЯ (7-10 лет)- СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ ЗА СОЗДАНИЕ ЯРКОГО

СЦЕНИЧЕСКОГО ОБРАЗА!

МОЛОДЦЫ, ДЕВОЧКИ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Впервые в конкурсе принимала участие наша маленькая  солистка Сидорова Саша (3-В класс), занявшая 3 место на Международном Конкурсе в Польше. И пусть пока на призовой пьедестал взойти не удалось, но все еще впереди! А выступила Саша очень достойно!