ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вниманию родителей и учащихся!

В соответствии с Указом Президента РФ от 02 апреля 2020 г.  № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», Постановлением Правительства Калининградской области от 03 апреля 2020 г. № 180 «О внесении изменения в постановление Правительства Калининградской области от 16 марта 2020 г. № 134», Приказом Министерства образования Калининградской области № 362/1 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Калининградской области» с 6 апреля по 30 апреля 2020 года учебные  занятия в 4 четверти будут проводиться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, c использованием ресурсов Электронного журнала, электронной почты, других цифровых ресурсов (подробная информация в разделе  «Актуальная информация по реализации дистанционного обучения»)

В учебное расписание внесены изменения. С расписанием дистанционных занятий Вы можете ознакомиться  в ЭлЖуре, с расписанием онлайн уроков - на сайте гимназии в разделе расписание онлайн уроков.

Материалы, информация о проверке, комментарии к выполненным учащимися заданиям публикуются в Электронном дневнике учащегося.

На вопросы по реализации образовательной программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, по вопросам выдачи продуктовых наборов ответят:

Глыбина Татьяна Андреевна – 89114567437 (звонок, СМС, WhatsApp, Viber), tatjanagla@mail.ru, ЭлЖур

Сарапульцева Светлана Анатольевна - 89062373061 (звонок, СМС, WhatsApp, Viber), svetlana.sarapulceva@mail.ru, ЭлЖур

Литвин Татьяна Валерьевна – 89114508876 (звонок, СМС, WhatsApp), litvin.68@mail.ru, ЭлЖур

Орлова Людмила Николаевна - lorlova.53@mail.ru, ЭлЖур

Шпигель Неля Николаевна - shpigel42@mail.ru, ЭлЖур

Алексеенко Анастасия Анатольевна - a.alekseenko@ro.ru, ЭлЖур

Уважаемые родители!

Просим Вас оказать помощь детям в плане подготовки рабочего места. Для работы ученику необходимо: компьютер (ноутбук, планшет) или смартфон, выход в Интернет, доступ к электронному журналу. Скоординируйте, пожалуйста, режим дня Вашего ребёнка в соответствии с корректировкой учебного расписания.

По-прежнему необходимо оставаться дома, соблюдать режим самоизоляции: не выходить в места скопления людей, покидать дом только при острой необходимости, приняв меры защиты. Используйте маски и другие средства защиты. Соблюдайте необходимые меры безопасности

Берегите себя и своих близких, не болейте!