Ученикам гимназии

Помимо высокого уровня образования, МАОУ гимназия № 22 активно поддерживает внеклассную деятельность учащихся, различные начинания, развивающие каждого человека как самостоятельную сильную личность.

Твой школьный адвокат

Чтобы права человека были защищены, недостаточно написать их на бумаге: надо, чтобы сам человек хотел и умел их защищать!

Ученическое самоуправление

Основной целью ученического самоуправления является создание условий для развития лидерских качеств учащихся, успешной их реализации и социализации.

Научное общество учащихся

Основная цель научного общества учащихся — организация совместной научно-исследовательской работы учащихся и педагогов, направленной на развитие познавательной активности и творческих способностей учащихся.

Внеклассная деятельность

Здесь можно просмотреть результаты работы эстетического центра гимназии, спортивной деятельности, клубов.

Аттестация учащихся

Положения о промежуточной аттестации, об итоговой аттестации учащихся 9 классов, об экзаменах в новой форме, государственной итоговой аттестации учащихся 11 классов.

Электронные образовательные ресурсы для обучающихся

Ученическая газета

Состав редакции газеты «Уездный город», электронную версию газеты и положение о школьной газете можно просмотреть здесь.

Безопасность  на дорогах

ПАМЯТКА Профилактика энтеровирусной инфекции

Советы для детей и их родителей

Профилактика сахарного диабета